'); " height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden">
Ваш промокод: 4270682

Vitamin E [1650] (-20%)

Больше изображений

Витамин Е (-20%)
Vitamin E [1650] (-20%)

 650040
857,58 грн - Партнер. Как получить
1028,92 грн - Розница
  • Обладает мощными антиоксидантными свойствами;
  • Противостоит окислению жиров и холестерина;
  • Задерживает процессы старения;
  • Предупреждает возникновение сахарного диабета, рака, сердечно-сосудистых заболеваний;
  • Положительно воздействует на репродуктивную функцию у женщин;
  • Понижает свертываемость крови;
  • Укрепляет иммунитет;
  • Защищает организм от негативных последствий действия атмосферных загрязнений и пассивного курения;
  • Улучшает эффективность использования организмом кислорода;
  • Повышает физическую выносливость.

Подробности

Незаменимый Витамин E

Витамин E защищает мембраны клеток в организме от негативного действия свободных радикалов и является самым активным антиоксидантом.

Vitamin EVitamin E (Витамин E) необходим для обеспечения нормального усвоения жиров системой пищеварения. Способность Витамина E предотвращать окисление низкоплотных липопротеидов, в числе которых и холестерин, играет важную роль в работе сердечно-сосудистой системы. Благодаря понижению уровня триглицеридов и инсулина он задерживает развитие заболеваний сердечно-сосудистой системы. Помимо этого, Витамин E растворяет сгустки крови, препятствуя развитию атеросклероза и возникновению сердечных приступов.

Vitamin E регулирует сексуальную активность и репродуктивную функцию, облегчает протекание климакса у представительниц прекрасного пола. Vitamin E (Витамин E) принимает участие в пополнении запасов Витамина A и железа в организме.

Согласно многочисленным исследованиям ученых, Витамин E невозможно получить из пищи в достаточном количестве, поэтому его введение в составе витаминных продуктов является обязательным для нормальной деятельность организма.

В ходе научных исследований стало известно, что натуральный Витамин E вдвое эффективней своего синтезированного аналога.

Натуральный Витамин E от компании NSP

Большинство доступных на рынке препаратов, содержащих в своем составе Витамин E, это искусственные, химически синтезированные соединения (dl-tocopherol).

Vitamin EVitamin E (Витамин E) от компании NSP изготавливается из качественного и экологически чистого сырья. Данный витаминный продукт является смесью токоферолов – веществ, которые по своему химическому составу аналогичны натуральному Витамину E, содержащемуся в продуктах питания (D-Alpha-, D-Beta-, D-Gamma-tocopherol). 

При длительном отсутствии тренировок

Занимаясь спортом, не всегда получается регулярно ходить на тренировки. Причин для этого существует множество: сессия, командировка, болезнь, отпуск и тому подобное. В целом, если пропустить неделю-другую занятий спортом, то это даже пойдет на пользу – мышцы, а вместе с ними и центральная нервная система отдохнут и восстановятся после нагрузок. Однако, если пропустить месяц и более, результат уже будет не столь положительным.

Vitamin EМышечные волокна, которые гипертрофировались при регулярных тренировках, довольно быстро могут уменьшиться, так как у организма не будет потребности их обслуживать. И чем больше масса тела человека, тем выше вероятность того, что значительная ее часть будет потеряна. К тому же, чем сложнее конкретному человеку было наращивать мышечную массу, тем проще (быстрее) она будет уменьшаться под воздействием факторов, которые этому способствуют, особенно, если силовые нагрузки отсутствуют в течение длительного времени. 

Для сохранения мышечной массы

Один из эффективных способов сохранения мышечной массы во время спортивных перерывов – это употребление Витамина E. В ходе экспериментов американским ученым удалось установить, что Витамин E укрепляет мембраны мышечных клеток, а также не пропускает вещества, вызывающие атрофию этих клеток.

Vitamin EТакже исследования показали, что Витамин E поддерживает фосфолипиды – основные компоненты клеточной мембраны. Стоит отметить, что прием Витамина E важен не только при отсутствии тренировок, но также и при наличии таковых. Дефицит этого витамина в организме приводит к снижению гликогена, миозина, магния, калия, креатина, фосфора в мышечных клетках. Недостаточное количество Витамина E в организме атлета вызывает гипотонию и чувство слабости в мышцах.

Чтобы не допустить потерю мышечной массы на период отсутствия тренировок спортсмену необходимо принимать 50-100 г Витамина E ежедневно. Придерживаться этой рекомендации можно не только при нежелательном отсутствии тренировок в течение длительного времени, но и во время запланированного отдыха от занятий спортом.

Vitamin EСостав - 1 капсула:

  • Витамин Е 100 МЕ

ПРИМЕНЕНИЕ:
в качестве биологически активной добавки к пище принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Для индивидуализации дозировки рекомендуется проконсультироваться с врачом. Хранить в сухом, прохладном месте.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
повышенная кровоточивость, индивидуальная непереносимость.
ВНИМАНИЕ:
Не назначать вместе с антикоогулянтами.

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Антиоксиданты, Гепатопротекторы, Онкопротекторы, Витамины, Нутрицевтики
Ингредиенты Витамин Е
Назначение Атеросклероз, Гепатит хронический, Дисменорея (нарушение цикла), Инсульт, нарушение мозгового кровообращения, Ишемическая болезнь сердца, стенокардия, Мастопатия, Пародонтоз, Снижение тромбообразования (разжижение крови), Улучшение деятельности системы кровообращения, Улучшение работы печени и желчного пузыря
Системы организма Иммунная, Эндокринная, Женская репродуктивная, Сердечно-сосудистая, Зрение
Здоровье моей семьи Женщинам, Для всей семьи
Здоровое питание Витамины, минералы и комплексы

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Vitamin E [1650] (-20%)

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.